450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Участие в форуме «Сильные идеи для нового времени», в Конкурсе растущих российских брендов «Знай наших»

Участие в форуме «Сильные идеи для нового времени», в Конкурсе растущих российских брендов «Знай наших» 02.02.2024

Участие в форуме «Сильные идеи для нового времени», в Конкурсе растущих российских брендов «Знай наших»

2 февраля 2024 года главный врач ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа, главный внештатный детский специалист Минздрава России ПФО по специальности «Стоматология», главный внештатный детский специалист стоматолог Минздрава РБ Римма Ганиева, заместитель главного врача по медицинской части Эльвира Шайбекова, врач-методист Валентина Черникова приняли участие в форуме «Сильные идеи для нового времени», конкурсе растущих российских брендов «Знай наших» в Конгресс-Холле «Торатау». 

На мероприятии состоялась презентация ТОП лучших идей и брендов, по результатам которой будет сформирован перечень инициатив-победителей и лучших брендов. ТОП-5 идей презентовались по направлениям: эффективное государство, эффективный труд и образование, качество жизни населения, пространство для жизни, технологическое развитие, развитие экономики и предпринимательства, экономика данных и цифровые решения, ТОП-10 брендов. 

Минздравом республики представлены 3 презентации по направлению - качество жизни населения. Одну из которых представила Римма Ганиева: «Дружелюбная стоматология для детей с расстройством артистического спектра», проект внедренный на базе ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа. В состав комиссий по отбору идей и брендов включены руководители штабов организационного комитета Республики Башкортостан по подготовке и участию в форуме республиканских органов исполнительной власти, представители институтов развития, деловых объединений, организаций.

       

Возврат к списку