450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Участие в заседании Общественного Совета при Министерстве внутренних дел по Республике Башкортостан

Участие в заседании Общественного Совета при Министерстве внутренних дел по Республике Башкортостан 26.12.2023

Участие в заседании Общественного Совета при Министерстве внутренних дел по Республике Башкортостан

26 декабря 2023 года главный врач ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа Римма Ганиева приняла участие в заседании Общественного Совета при Министерстве внутренних дел по Республике Башкортостан. В заседании приняли участие министр внутренних дел по Республике Башкортостан генерал- майор полиции Александр Прядко, председатель Общественного совета при МВД по РБ Рафаэль Диваев, начальник ОИ и ОС МВД по РБ подполковник внутренней службы Максим Родионов, члены совета, в режиме видеоконференции председатели общественных советов при У(О)МВД России по городам и районам РБ, начальники У(О)МВД России по городам и районам РБ, сотрудники подразделений пресс-служб. На заседании наградили победителей детей регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», и республиканского конкурса детского творчества «Моя полиция». 

Рафаэль Диваев доложил об итогах деятельности Общественного совета при МВД по Республике Башкортостан в 2023 году. В ходе доклада отмечена положительно выездная работа службы детской стоматологии республики в городах и районах. В ходе которой оказывалась медицинская стоматологическая помощь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию в республике. Отмечена работа детских стоматологов ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника номер 3 г. Уфа в специальном закрытом учреждении для несовершеннолетних мальчиков в Туймазинского районе республики. 

Также проведена профилактическая беседа с участниками заседания по противодействию мошенничеству, которую провел министр МВД по РБ Александр Прядко. Обсуждены организационные вопросы.

    

Возврат к списку