450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Предновогоднее настроение в ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа!

Предновогоднее настроение в ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа! 22.12.2023

Предновогоднее настроение в ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа!

Как ваше предновогоднее настроение? Ощущается ли приближение праздника? А вот в ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа врачи ортодонты и зубные техники решили... поиграть коллективом в "Тайного Санту" (в Канаде и Великобритании эту игру называют «Крис Киндл», в Бразилии – «Тайный друг», в Испании – «Невидимый друг», а в некоторых странах Европы – «Полианна»).

"Тайный Санта" - это популярная новогодняя игра, в которой все участники анонимно обмениваются подарками на Новый год. В игре всего два главных правила: стоимость подарка должна быть оговорена заранее, а личность дарителя – держаться в секрете. Ну а дальше – простор для фантазии открыт.

В этот раз пофантазировать решили наши врачи и зубные техники ортодонтического отделения! Популярная и милая традиция прижилась на рабочих местах в коллективах и в семейном кругу.

Зубной техник Ильназ Гатауллин своими руками сделал для поликлиники макеты веселых зубиков для демонстрации детишкам, посетителям нашей поликлиники!

Очень приятно видеть как дружно, уважительно и с душой относятся наши сотрудники друг к другу в отделениях и к нашим пациентам! С наступающим Новым 2024 годом!

  

Возврат к списку