450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Участие в работе Открытой Академии «Территория женского счастья» в городе Дюртюли Дюртюлинского района республики

Участие в работе Открытой Академии «Территория женского счастья» в городе Дюртюли Дюртюлинского района республики 26.10.2023

Участие в работе Открытой Академии «Территория женского счастья» в городе Дюртюли Дюртюлинского района республики

26 октября 2023 года специалисты ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа приняли участие в работе Открытой Академии «Территория женского счастья» в городе Дюртюли Дюртюлинского района республики. 

Бригада в составе заведующего лечебно-профилактическим отделением Розы Азнагуловой, врача-стоматолога детского Лианы Бабаджанян, зубного врача Резеды Шайбаковой приняли участие в работе "Территории здоровой улыбки". В передвижном детском стоматологическом комплексе "Тулпар" было принято и пролечено 22 ребенка, из Северо-западного межрайонного центра «Семья» отделения социального приюта для детей и подростков и Старобаишевского дома- интерната для инвалидов. Дюртюлинского района. Из них 7 детей с особенностями здоровья. 

Дети с интересом слушали рекомендации врачей, получили ответы на интересующие вопросы, тренировались в правилах чистки зубов на муляжах. Врачами были проведены уроки гигиены полости рта. 

Благодарим за содействие в организации и поддержку в ходе рабочего выезда ответственного стоматолога ГБУЗ РБ Дюртюлинской ЦРБ, директора и сотрудников культурно-досугового центра г.Дюртюли, социального приюта и дома-интерната.

Стоматологи из Уфы провели выездной прием детей новость на сайте Минздрава РБ 27.10.2023  

          

Возврат к списку