450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Участие в Республиканской конференции на тему: "Практика проведения закупок по 223-ФЗ в Республике Башкортостан"

Участие в Республиканской конференции на тему: "Практика проведения закупок по 223-ФЗ в Республике Башкортостан" 16.08.2023

Участие в Республиканской конференции на тему: "Практика проведения закупок по 223-ФЗ в Республике Башкортостан"

16 августа 2023 года начальник планово-экономического отдела ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа Булякова Зенфира приняла участие в Республиканской конференции на тему: "Практика проведения закупок по 223-ФЗ в Республике Башкортостан". Мероприятие организовано Государственным комитетом Республики Башкортостан по конкурентной политике совместно с электронной торговой площадкой ГПБ. Приглашены представители Госкомитета РБ по конкурентной политике, Управления Федеральной антимонопольной службы по РБ и электронной площадки ГПБ. 

С приветственным словом выступила председатель Госкомитета РБ по конкурентной политике Гульшат Арсланова. С докладами выступили: начальник отдела естественных монополий и финансовых рынков УФАС по Республике Башкортостан и представители ЭТП ГПБ. На конференции были рассмотрены изменения законодательства о закупках, защита конкуренции, закупки у субъектов малого предпринимательства, не конкурентные закупки и другие вопросы.

 

   


Возврат к списку