450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Тренировка по сбору и оповещению руководящего состава

Тренировка по сбору и оповещению руководящего состава 29.08.2018

Тренировка по сбору и оповещению руководящего состава

29 августа 2018 года в соответствии с Планом основных мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей на водных объектах на 2018 год и в целях повышения эффективности защиты сотрудников и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа проведена учебная тренировка.

Тема тренировки: «Оповещение и сбор руководящего состава Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности».

В ходе проведения тренировки определена степень готовности КЧС и ОПБ к выполнению задач по предназначению при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций, совершенствовались практические навыки руководителей и членов КЧС и ОПБ по организации оповещения и сбору при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Решения и действия личного состава членов КЧС и ОПБ главным врачом – руководителем ГО объекта ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г.Уфа оценены как правильные. Система оповещения и сбора состава КЧС и ОПБ функционирует нормально, схема откорретирована согласно обновленному составу комиссии. ОУ ГОЧС, КЧС и ОПБ готовы к действиям по предназначению при получении информации об угрозе возникновения ЧС.

Цели проведенной тренировки достигнуты.


Возврат к списку