450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 марта!

Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 марта! 04.03.2022

Торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 марта!

В ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа трудятся замечательные и милые дамы! Поликлинике очень повезло с такими чудесными сотрудницами, которые создают радостную и весёлую атмосферу в нашем коллективе.

Сегодня 4 марта 2022 года в коллективе состоялось торжественное собрание в преддверии Международного женского дня 8 марта! С поздравлениями с весенним праздником красоты выступила главный врач Римма Ганиева, которая поблагодарила дам поликлиники за труд на благо детей и пожелала здоровья, счастья в жизни, высоких результатов в трудовых буднях. Заместитель главного врача Ольга Вайслеб пожелала дамам всегда сохранять хорошее настроение, стабильно продолжать выполнять показатели поликлиники. Дополнила праздничное выступление председатель профсоюзного комитета поликлиники Наталья Абдуллина, которая пожелала дамам оставаться любимыми, очаровательными и восхитительными женщинами. От поликлиники и профсоюзного комитета дамам вручены полезные и вкусные подарки!

С поздравлением к дамам поликлиники выступила мужская часть коллектива. Из уст сильной половинки поликлиники прозвучали красивые стихи и песни, проза и праздничное поздравление! Дамам, в честь праздника вручены весенние цветы!

Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке, с соблюдением мер противоэпидемического режима.





Возврат к списку