450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Поздравляем с Днём защитника Отечества! 22.02.2022

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

В ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню Защитника Отечества 23 февраля. Администрация поликлиники и профсоюзный комитет поздравили сотрудников мужчин и военнообязанных женщин. Среди мужчин состоялись конкурсы, в которых участники состязались не только в физической подготовке, но и в творческих талантах и в заданиях на смекалку. Бравые защитники показали свои навыки по ведению домашнего хозяйства, по джентельменским манерам. Оценивали конкурсы высшие чины Генштаба поликлиники в лице Маршала - главного врача, Генерала- заместителя главного врача, Адмирала- главной медицинской сестры.

От имени женского батальона поликлиники прозвучали поздравительные стихи и песни на военную тематику. Всем участникам вручили полезные подарки от администрации поликлиники и профсоюзного комитета и пригласили на чаепитие.

От всего коллектива ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа поздравляем всех военнообязанных медицинских работников и сотрудников, обеспечивающих работу детской стоматологии и ортодонтии в Республике Башкортостан с праздником День Защитника Отечества! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок - достойным, каждая идея - отличной, каждое слово - твёрдым, а каждое действие - уверенным! Желаем всем быть здоровыми, профессионально успешными, любимыми и непобедимыми!

 

 



Возврат к списку