450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

День цветов

День цветов 27.08.2020

День цветов

Сегодня, 27 августа в преддверии Первого сентября в ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника №3 прошёл праздник цветов. Мероприятие проведено с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Театрализованное представление с участием Зубной феи, Мадам Кариес, Лесных зверей имело успех у наших маленьких пациентов. Дети с восторгом участвовали в традиционной викторине на знание способов гигиены полости рта.  Самые находчивые участники были вознаграждены призами. Затем проводился  творческий конкурс рисунков на асфальте, где также были вручены главный и поощрительные призы.  По окончании праздника каждый ребенок получил подарок.

Памятный подарок получил и коллектив поликлиники  – девочка  с ограниченными возможностями здоровья подарила выполненную собственными руками замечательную вышивку и торт.

На праздничное мероприятие были приглашены сотрудники кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии с курсом ИПО  БГМУ Егорова Е.Г. и Афлаханова Г.Р. и ответственный стоматолог Уфимского района Абдрахманова А.М.

А в завершение праздника комиссия в составе сотрудников кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии с курсом ИПО БГМУ оценила цветочные клумбы, за которыми сотрудники нашей поликлиники ухаживали в течение лета. Призами были награждены три самые лучшие клумбы, а также самые активные сотрудники, создавшие замечательные радующие взгляд цветочные композиции. Надеемся, что с любовью и добротой подготовленный нами праздник подарил хорошее настроение нашим пациентам, их родителям, гостям.

 

 

     




Возврат к списку