450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Здоровый образ жизни – залог успешной работы коллектива!

Здоровый образ жизни – залог успешной работы коллектива! 10.08.2020

Здоровый образ жизни – залог успешной работы коллектива!

 Забота о сотрудниках и приверженность здоровому образу жизни являются одними из ключевых ценностей нашего коллектива. Активные виды отдыха включены в жизнь почти каждого сотрудника поликлиники.  Подобный отдых не требуют больших инвестиций, но при этом дает значительный практический результат: сотрудники меньше болеют, а учреждение не теряет рабочие ресурсы.

   За летний период 2020 года наши сотрудники посетили много красивейших и увлекательнейших мест как в республике, так за ее пределами. Прекрасно отдохнули на 2-х недельном сплаве по реке Урал Челябинской области (прошли по воде более 180 км), йогатуре на горе Малиновая, Нугушском водохранилище, на реке Инзер, Идрисовской пещере, Розовых скалах, дважды посетили памятник археологии Аркаим.

   Также наши сотрудники не забывают о своих дачных участках, садах и огородах и радуются урожаю, выращенному на собственных грядках.

   Коллектив ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа своим примером показал, что может  не только профессионально работать, но и вести активный образ жизни. Это объединяет коллектив, делает жизнь сотрудников ярче! Всем своим маленьким пациентам и их родителям мы желаем активности, здоровья и ярких впечатлений!

 

. 


Возврат к списку