450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Республиканское совещание организаторов службы детства и родовспоможения РБ

Республиканское совещание организаторов службы детства и родовспоможения РБ 31.05.2019

Республиканское совещание организаторов службы детства и родовспоможения РБ

31 мая 2019 года состоялось Республиканское совещание организаторов службы детства и родовспоможения РБ, в котором приняли участие заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан Зиннурова Гульнара Фаатовна, главные врачи МО республики, заместители главврачей по детству и родовспоможению, руководители межрайонных перинатальных центров, заведующие женских консультаций, главные внештатные специалисты МЗ РБ по детству, руководители центров здоровья для детей. В работе совещания приняли участие методисты ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа
С докладами на совещании выступили главный внештатный педиатр МЗ РБ Семагина Л.Ю., главный врач Перинатального центра Мингазов Н..Н., главный внештатный специалист по клинико-экспертной работе в акушерстве и гинекологии МЗ РБ Саубанова Т.В. Выступающие анализировали состояние службы детства и родовспоможения в республике.
Кроме того, по вопросу организационно-подготовительных мероприятий для обеспечения выезда детей в летние лагеря и медицинского сопровождения организации летнего отдыха и оздоровления детей выступила главный внештатный детский специалист по профилактической медицине И.А.Алексеева.


Возврат к списку