450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Рубрика «Специалисты детской стоматологической поликлиники №3»

Рубрика «Специалисты детской стоматологической поликлиники №3» 29.11.2023

Рубрика «Специалисты детской стоматологической поликлиники №3»

Мечты обязательно должны сбываться! О своем пути в профессию делится врач-стоматолог Байгускарова Ляйсан Ильдаровна. «О профессии врача я мечтала с детства. Поставила перед собой цель: поступить в медицинский колледж, поработать и дальше продолжить обучение в вузе.

Я выбрала специальность «Зубной врач» и поступила в Стерлитамакский медицинский колледж. Три года обучения были интересными и хотелось все знания применить на практике. Поэтому после окончания колледжа я пошла работать в Мелеузовскую ЦРБ.

Дальше я поступила на вечернее отделение Башкирского государственного медицинского университета, специальность "Врач-стоматолог», но продолжала принимать детишек уже в Детской стоматологической поликлинике №7 г. Уфа. Учиться и работать было непросто, но с каждым днем я понимала, что иду по верному пути. После окончания университета и по настоящее время продолжаю трудиться врачом-стоматологом в Детской стоматологической поликлинике №3 г. Уфа.

Моя мечта сбылась! Я очень рада, что цели, поставленные в детстве, помогли прийти к любимой профессии. Главное — любить свою работу! Доктором может быть не каждый. А к пациентам, особенно маленьким, нужен индивидуальный подход».

Возврат к списку