450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Уважаемые пациенты и родители! Проведите время с пользой!

Уважаемые пациенты и родители! Проведите время с пользой! 15.11.2023

Уважаемые пациенты и родители! Проведите время с пользой!

В ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа большое внимание уделяется маленьким пациентам и родителям. Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа функционирует более 50-ти лет в Башкирии, имеет значительный авторитет среди населения в предоставлении стоматологической помощи детям. Поэтому в поликлинике всегда много посетителей детишек и родителей. Так в холлах лечебно- хирургического и ортодонтического отделений появились красочные плакаты «Проведите время с пользой». Чтобы ожидание приема было полезным для наших маленьких посетителей и родителей. 

На плакатах размещен куаркод, по которому каждый желающий может просмотреть вебинар-фильм на тему профилактики стоматологических заболеваний у детей. Вебинары-фильмы разработаны совместно с ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» Москва для детей разных возрастов от ведущих детских стоматологов страны. За основу взят опыт работы детских стоматологических поликлиник в г. Москва, где данная форма работы с посетителями используется многое время. 

На плакатах также размещены куаркоды сайта и социальных сетей Детской стоматологической поликлиники № 3 г. Уфа, где каждый желающий может быть всегда в курсе всех событий деятельности поликлиники! Пусть нашим маленьким пациентам и родителям всегда будет комфортно в поликлинике!
   

Возврат к списку