450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Выезд детских стоматологов в Республиканский дом ребенка специализированный в г. Уфа

Выезд детских стоматологов в Республиканский дом ребенка специализированный в г. Уфа 30.08.2023

Выезд детских стоматологов в Республиканский дом ребенка специализированный в г. Уфа

30 августа 2023 года заведующие отделениями ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа Зарема Маганова, Венера Смирнова и зубной врач Резеда Шайбакова посетили Республиканский дом ребенка специализированный в г. Уфа. Проведено стоматологическое обследование 35 детишек от 0 до 5 лет. С старшей группой детей проведен театрализованный урок здоровья с участием зубной феи и мадам кариес! Детишки с удовольствием отвечали на вопросы зубной феи и мадам кариес, были в восторге от представления! 

С воспитателями и педагогами врачами проведена беседа по уходу за ртом детишек, профилактике развития зубо-челюстных аномалий, включения в рацион питания необходимых продуктов. Директору Риде Кадиковой переданы для детей раскраски и наклейки с стоматологической тематикой! 

Благодарим за содействие в организации работы врачей нашей поликлиники директора Республиканского дома ребенка специализированного г. Уфа Риду Кадикову, воспитателей и медицинских работников! Желаем всему коллективу Республиканского дома ребенка специализированному г. Уфа профессиональных успехов в нелегком, но очень необходимом труде! Детишкам здоровья и счастья!

        

 

Возврат к списку