450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Участие в вебинаре Агенства стратегических инициатив г. Москва по продвижению социальных проектов

Участие в вебинаре Агенства стратегических инициатив г. Москва по продвижению социальных проектов 29.08.2023

Участие в вебинаре Агенства стратегических инициатив г. Москва по продвижению социальных проектов

29 августа 2023 года врач-методист ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа Валентина Черникова приняла участие в вебинаре Агенства стратегических инициатив г. Москва по продвижению социальных проектов по теме «Проекты в социальной сфере и здравоохранении». На вебинаре было представлено 12 проектов-лидеров в 2023 году. 

Разработчики проектов поделились опытом использования инновационных разработок и обратились к медицинским организациям республики с предложениями по направлениям: «Российские технологии для комфортных и надежных протезов ног», «Система кардиомониторинга», «Разработки для нейро- и кардиохирургии», «Новая система анализа рентгенологических снимков», «Медицинский чат-бот», «Оптимизация закупок», «Психодиагностика подростков», «Интерактивная карта «навигатор помощи» и др. 

На вебинаре получено много информации о новых разработках в области медицины и социальной сферы. Все представленные разработки являются российскими изобретениями и планируют активное использование в социальной сфере и в здравоохранении.




Возврат к списку