450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Рубрика «Специалисты детской стоматологической поликлиники №3»

Рубрика «Специалисты детской стоматологической поликлиники №3» 02.08.2023

Рубрика «Специалисты детской стоматологической поликлиники №3»

Желание помогать людям — может стать главным критерием в выборе профессии. Свою историю сегодня рассказывает главная медицинская сестра Уразбахтина Гульнара Занфировна.

«С самого детства я знала, что буду работать в медицине, поэтому выбор — поступать в медицинское училище был осознанным.

Откуда во мне присутствовала такая уверенность? Я хотела помогать людям и для меня было важно, чтобы выбранная специальность оказалась серьезной, ответственной, благородной и нужной.
Профессия медицинской сестры отвечала всем моим внутренним требованиям.  

Я люблю детей, поэтому всегда хотела работать в детской поликлинике. Однажды привела своего сына на медосмотр к врачу в ДСП №3  и мне очень понравилось обстановка и отношение доктора к ребенку. Поняла, что хочу здесь работать. Мое желание осуществилось и я начала свою трудовую деятельность в ДСП №3. Мое первое впечатление о поликлинике полностью оправдалось: меня встретил дружелюбный коллектив, готовый прийти на помощь. 

Вот уже 20 лет я медицинская сестра ДСП №3, для меня поликлиника стала вторым домом. Очень люблю свою работу и очень рада быть частью коллектива ДСП №3!»

Возврат к списку