450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Рубрика «Специалисты детской стоматологической поликлиники №3»

Рубрика «Специалисты детской стоматологической поликлиники №3» 28.07.2023

Рубрика «Специалисты детской стоматологической поликлиники №3»

Иногда путь в профессию может быть долгим, но точно стоящим того, чтобы его пройти. Своей историей делится зубной врач Шайбакова Резеда Фанисовна.

“Во время учебы в школе, я даже не предполагала, что буду доктором. Занималась музыкой, закончила школу по классу фортепиано и думала, что, возможно, свяжу свою судьбу с этой профессией. 

Но в детстве, мы кем только не хотим стать, а потом жизнь вносит свои корректировки. Так получилось и у меня. После школы, мы с подругой поступили в торговый техникум, после окончания которого я устроилась в “Детский мир”. Может, и работала бы там до сих пор, но однажды мне предложили стать кассиром-администратором в хозрасчетной стоматологической поликлинике на Тукаева. Там трудились настоящие профессионалы своего дела и работая там, у меня появилась мысль пойти в медицинский колледж!

Я, конечно, решила реализовать свою идею и поступила. Учеба пролетела быстро и интересно. После ее окончания я устроилась в детскую стоматологическую поликлинику №3. Так начался мой путь в детскую стоматологию.

В своей любимой поликлинике я тружусь уже 30 с лишним лет и ни разу не пожалела, что когда-то сделала такой выбор. Мне очень нравится работать с детьми, хотя порой бывает и нелегко. Дети – самые благодарные пациенты и очень приятно видеть их здоровье улыбки. Я благодарна судьбе, что связала свою жизнь с медициной и с детской стоматологией”.

Возврат к списку