450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Коммуникативный консилиум: Задай главному врачу вопрос!

Коммуникативный консилиум: Задай главному врачу вопрос! 25.10.2022

Коммуникативный консилиум: Задай главному врачу вопрос!

25 октября 2022 года в ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа проведен коммуникативный консилиум: Задай главному врачу вопрос! Участниками консилиума стали молодые и новые врачи специалисты, приступившие к работе в поликлинике. За последние два месяца качественно обновился врачебный состав команды поликлиники, прибыло 7 врачей. По специальности стоматология Сандугач Яруллина, Азамат Ахмадеев, Ада Муллабаева, по стоматологии детской Лилия Губайдуллина, Татьяна Мельчакова, Карина Сулейманова, по стоматологии хирургической Фидан Гареев.
Главный врач Римма Ганиева рассказала об истоках создания в Республике Башкортостан детской стоматологической службы, истории основания поликлиники и исторические вехи. Ознакомила врачей с ветеранами поликлиники, а также с работающими по сей день опытными врачами наставниками, проводимыми программами по стоматологическому оздоровлению детей, инновациями. Заместитель главного врача по медицинской части Эльвира Шайбекова отметила необходимость проведения мониторинга выполняемых показателей с целью осуществления врачами контроля за динамикой качества оказания стоматологической помощи детям, необходимости внедрения современных методов.
Врачи молодые и новые специалисты задали главному врачу ряд вопросов по текущим вопросам работы поликлиники и перспективах развития. Получены ответы и проведено обсуждение. Одновременно главным врачом Риммой Ганиевой поставлены задачи перед специалистами по формированию предложений по деятельности и развитию поликлиники, внедрению современных методов и организации профилактических мероприятий. В ходе обсуждения специалисты предложили две новые идеи, которые поддержаны руководством поликлиники и реализуются в ближайшие время. Желаем врачам включившимся в команду ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника № 3 г. Уфа и выбравшим свой путь для работы с детьми, профессиональных успехов, творческих идей, и благополучия!
Мероприятие проведено с соблюдением мер санитарно- противоэпидемического режима.

Приветствие  врачей молодых специалистов  поликлиники

Как правильно подготовиться к приему врача-стоматолога

  


Возврат к списку