450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Социальный проект, который поможет сделать экологию вокруг нас лучше

Социальный проект, который поможет сделать экологию вокруг нас лучше 30.11.2021

Социальный проект, который поможет сделать экологию вокруг нас лучше

С июля 2021 года наша детская стоматологическая поликлиника №3 участвует в социальном проекте по сбору пластиковых отходов, которую организовала компания «Умная среда» @smartsreda_bashkiria 

25 ноября состоялось очередное заседание Межведомственной инвестиционной комиссии, которое провел Сергей Греков — глава Администрации Уфы. На этом собрании выступил Вадим Нуркаев, руководитель проекта «Умная SREDA Башкирия» и рассказал о намерении развивать в столице республики переработку пластиковых отходов. Один такой завод уже работает в деревне Подымалово, где налажено производство из вторсырья уличной мебели для благоустройства города.

Детская стоматологическая поликлиника № 3 одна из первых государственных учреждений, которая приняла участие в  этом социальном проекте. И нам очень хочется, чтобы все остальные медучреждения республики присоединились и поддержали начинания компании «Умная SREDA Башкирия»!

Вместе мы сможем сохранить природные ресурсы и сделать мир вокруг лучше!

Каждый из нас может внести свой вклад в экологию и чистое будущее. Чтобы наши дети могли дышать свежим воздухом и гулять по зелёным лесам!



Возврат к списку