450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Здравствуй, осень золотая!

Здравствуй, осень золотая! 30.08.2021

Здравствуй, осень золотая!

В год празднования 50-летнего юбилея сотрудники ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника №3 г. Уфа поздравляют своих юных пациентов и их родителей с Днем знаний и началом нового учебного года!

Накануне Дня знаний в поликлинике состоялся традиционный праздник «Здравствуй, осень золотая!»

Врачи лечебно-профилактического отделения провели красочное представление для детей сотрудников и пациентов, пришедших на приём.

Дети и родители получили добрые советы от врачей,  тренировались правильно чистить зубы на муляжах, играли и участвовали в конкурсах.

Каждый ребенок участвовал в конкурсе рисунков, отгадывал загадки про осень и зубки, вместе с родителями посмотрели театрализованный урок здоровья и получили полезные подарки.

На праздник были приглашены и дети сотрудников - будущие первоклассники. Завтрашние школьники рассказали стихи, получили добрые напутствия от администрации поликлиники и подарки от профсоюзной организации.

В завершение праздника подвели итог конкурса оформления цветочных клумб, за которыми сотрудники нашей поликлиники ухаживали в течение лета. Призами были награждены самые лучшие клумбы, а также самые активные сотрудники, создавшие замечательные радующие взгляд цветочные композиции.

Сотрудники нашей поликлиники любят и ценят каждого ребёнка,  каждого своего пациента и желают всем здоровья и успехов в новом учебном году!

Мероприятие было проведено с соблюдением всех необходимых противоэпидемических правил.

        



Возврат к списку