450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

10 000 шагов к здоровью

10 000 шагов к здоровью 19.06.2021

10 000 шагов к здоровью

Сегодня, 19 июня, в парке им. Якутова в продолжение всероссийской акции «10 000 шагов к жизни» а также в честь приближающегося дня медицинского работника ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника №3 г. Уфа провела профилактическую акцию «Сердечный маршрут – маршрут здоровья». Целью акции является популяризация здорового и активного образа жизни среди населения, привлечение внимания к пешим прогулкам, а также повышение уровня информированности детей и взрослых о правильном уходе за полостью рта.


По традиции, оздоровительная программа началась с проведения небольшой танцевальной разминки на сцене парка. Далее трое врачей лечебно-хирургического отделения: Симонова Д.Д., Абоимова А.М. и Луценко Т.А. отправились на детские площадки, проводить обучение гигиене полости рта на муляжах. Остальные сотрудники нашей поликлиники под весёлую музыку двинулись по маршруту здоровья, любуясь отличными видами старого городского парка.

В завершение мероприятия в кафе на открытом воздухе прошло небольшое чаепитие в честь дня медицинского работника. Главный врач Ганиева Р.А. и заместитель по мед.части Вайслеб О.Ю. поздравили коллектив с профессиональным праздником Днём медицинского работника. Мероприятие прошло при соблюдении санитарно-эпидемиологического режима, участие приняли вакцинированные сотрудники.

 

    

  9.jpg 16.jpg  24.jpg 26.jpg


Возврат к списку