450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

C Днем знаний и началом нового учебного года!

C Днем знаний и началом нового учебного года! 01.09.2020

C Днем знаний и началом нового учебного года!

Коллектив ГАУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника №3 г. Уфа поздравляет своих юных пациентов и их родителей с Днем знаний и началом нового учебного года!
В 17 образовательных учреждениях, обслуживаемых нашей поликлиникой, начали работу школьные стоматологические кабинеты. Врачи лечебно-профилактического отделения подготовили кабинеты для приёма учащихся с соблюдением всех необходимых противоэпидемических правил.
В новом стоматологическом кабинете школы 44, открытом в рамках модуля "Здоровая улыбка" проекта "Взлетай", уже начались профилактические осмотры учащихся. Самой первой пациенткой стала первоклассница Арина Б. Она получила добрые советы от врача, рекомендации для родителей, тренировалась правильно чистить зубы на мудяже.
Накануне Дня знаний в поликлинике состоялся
праздник "Здравствуй, осень", на который были приглашены дети с особенностями здоровья, обучающиеся на дому. Каждый ребенок участвовал в конкурсе рисунков, отгадывал загадки про осень и зубки, вместе с родителями посмотрели театрализованный урок здоровья и получили полезные подарки.
Сотрудники нашей поликлиники любят и ценят каждого ребёнка, каждого своего пациента и желают каждому здоровья и успехов в новом учебном году!

WhatsApp Image 2020-09-01 at 15.34.06.jpeg 3.jpeg 6.jpeg


Возврат к списку