450005, г. Уфа,
ул. 50-летия Октября, 16/1
(347) 246-32-18
UFA.DSP3@doctorrb.ru

Определены победители Всероссийского конкурса врачей

Определены победители Всероссийского конкурса врачей 24.06.2020

Определены победители Всероссийского конкурса врачей

     В Минздраве России состоялось заседание Центральной конкурсной комиссии Всероссийского конкурса врачей под председательством Министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко, на котором были подведены итоги конкурса и определены победители.  В 2020 году на Всероссийский конкурс врачей поступило 526 работ по 36 номинациям.  Конкурс проходит в три этапа. Первый этап проводится в медицинских организациях. Решение о победителях первого этапа принимает общее собрание трудового коллектива.
  На втором этапе отбор конкурсантов проводят Конкурсные комиссии федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения. 
 Подведение итогов третьего этапа проводится Центральной конкурсной комиссией. 
  Победители и лауреаты получают денежное поощрение: 500 тыс. рублей за первое место, 300 тыс. за второе и за третье – 200 тыс. рублей. 
В Комиссию входят ведущие специалисты по медицинской помощи Минздрава России, Минобороны России, МВД России, ФСБ России, Управления делами Президента Российской Федерации, Роспотребнадзора, представители профессиональных сообществ.
   Поздравляем победительницу  Давлетову Инну Рамилевну – врача стоматолога-терапевта лечебно-профилактического отделения АУЗ Республиканская стоматологическая поликлиника, впервые в истории нашей республики занявшую почетное II место на Всероссийском этапе конкурса за звание «Лучший врач года» в 2020 году в номинации «Лучший стоматолог». Желаем профессиональных успехов и благополучия во всем!


Возврат к списку