Всероссийская минута молчания в память о героях Великой Отечественной войны

22 июня 2026

Всероссийская минута молчания в память о героях Великой Отечественной войны

Всероссийская минута молчания в память о героях Великой Отечественной войны

Коллектив Детской стоматологической поликлиники №3 г. Уфа присоединяется к Всероссийской минуте молчания в память о героях Великой Отечественной войны.
Мы склоняем головы перед подвигом солдат и тружеников тыла, которые ценой своей жизни и невероятных усилий отстояли свободу и мир. Их мужество и самоотверженность навсегда останутся в нашей памяти.
Светлая память героям Великой Отечественной войны