25 июня 2026
Стратегическая сессия "Наставничество в здравоохранении"
Специалисты Детской стоматологической поликлиники №3 г. Уфа: начальник планово-экономического отдела Зенфира Булякова, специалист по кадрам Татьяна Тарасова приняли участие в стратегической сессии "Наставничество в здравоохранении".
Мероприятие организовано Минздравом Республики Башкортостан, Центром повышения квалификации.
С приветственным словом выступила начальник управления кадровой политики и сводного анализа Минздрава Республики Башкортостан Гульнара Камалова, директор ГАУ ДПО РБ "Центр повышения квалификации", руководитель Регионального кадрового центра здравоохранения Республики Башкортостан Гузель Лашина.
Цель сессии — обеспечить знаниями и инструментами для внедрения и эффективного функционирования системы наставничества в медицинских организациях, согласно актуальным требованиям законодательства Российской Федерации.
Повышение профессиональных знаний сотрудников — кредо Детской стоматологической поликлиники №3 г. Уфа!
Галерея:
Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить